Халат полуприлегающего силуэта с центральной застёжкой на пуговицы. Без воротника с фигурным вырезом горловины. Два кармана в рельефных швах. Рукава втачные длиной 3/4.ГОСТ 25294-2003ТР ТС 017/2011
Характеристики:
Кожаные ботинки c мягким кантом и глухим клапаном для защиты ног от общих производственных загрязнений в отапливаемых помещениях и на открытом воздухе в летний период. Сетчатая подкладка создает комфортные условия носки в течении рабочей смены. Шнуровка, проходящая через металлические петли, обеспечивает комфортную адаптивную посадку. Светоотражающие элементы повышают видимость работников в темное время суток, а также на неосвещенной территории. В модели предусмотрена текстильная съемная стелька. Однослойная маслобензостойкая полиуретановая подошва литьевого метода крепления имеет вставку в пяточной части подошвы, обладающую амортизационными свойствами и способную гасить ударные нагрузки при ходьбе. Глубина протектора ходового слоя обеспечивает хорошую сцепляемость с поверхностями и препятствует скольжению за счет рельефа протектора. Металлический подносок обеспечивает защиту пальцев стопы от механических повреждений ударной прочностью до 200Дж.На этот товар имеется заключение Минпромторг.
Характеристики
Костюм состоит из:арт.119024 Куртка "АЛЕКС" летняя мужская черная с голубой отделкойКуртка короткая, воротник стойка; с центральной застёжкой на тракторную тесьму «молнию»; с внутренней подпланкой; с верхним прорезным карманом на тесьму «молнию» на левой полочке, и с верхним накладным полуобъёмным карманом с фигурным клапаном застегивающийся на потайную липучку на правой полочке; с нижними прорезными карманами «листочки», притачной обтачкой низа куртки и манжетами, манжеты частично стянуты резинкой. В куртку предусмотрен СВ кант для обозначения сигнальной видимости. ГОСТ 12.4.280-2014арт.100181 Полукомбинезон "ПРЕСТИЖ"Полукомбинезон прямого силуэта, застежкой гульфика на молния, с различными многофункциональными карманами, с застежкой в правом боковом шве на пуговицы, с наколенниками, с бретелями регулируемыми эластичной тесьмой и фастексами, с эластичной тесьмой по линии талии, на передних половинках в рельеф вшивается СВ кант.
Согласен с политикой обработки и использования персональных данных